Администрация школы отвечает на Ваши вопросы.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в адрес директора школы в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт школы, поступают на регистрацию в приёмную директора. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.

2.Ответ автору обращения, согласно ст. 10 п.4 Федерального закона № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляется по его выбору:

а) в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) и адрес электронной почты (e-mail).

б) письменный ответ публикуется на сайте школы, если автором обращения указаны фамилия, имя, отчество и отсутствует пожелание автора о нежелательности такой публикации .

3) электронное обращение не должно содержать вложенных файлов. Обращения, содержащие длинные тексты, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения следует доставлять лично или направлять обычной почтой по адресу 191119, Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д.7/11.

4) Обращение не рассматривается по существу, если:

а) в нем содержится ненормативная лексика, оскорбительные выражения;

б) текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;

в) указан неполный или недостоверный почтовый или электронный адрес;

г)обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.

5. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Задать вопрос директору можно здесь,

Задать вопрос заместителям директора можно здесь

Museum