Ответы на вопросы, заданные через формы

Электронной приёмной

Название формы: Электронная приёмная----------------------------------------
Ваше имя: Людмила
-----------------
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть цены на завтрак и обед на 2016-2017 год? И еще вопрос- подскажите пожалуйста, если я не хочу чтобы мой ребенок завтракал и обедал в школе, то я могу написать заявление об этом? И в какой форме можно написать это заявление? Заранее спасибо за ответ.
IP: 109.205.252.161
Дата: 04.09.2016, 17:54
6 сен. в 10:40

Здравствуйте, Людмила!
1.
Завтрак - 50 р
Обед (для младших школьников) - 86 р.
Обед (для старших школьников) - 136р.

2.
Заявление об отказе от питания Вы можете написать в свободной форме и подать ответственному за предоставление питания Ивановой Юлии Михайловне (кабинет зам.дир. по АХЧ).

С уважением, Юлия.

Ваше имя: Томеева Светлана Николаевна
Текст сообщения:-----------------
Добрый день!
Сегодня все родители узнали о переносе выпускного дня для 9 классов на 21 июня.
Мне стали звонить возмущенные родители, т.к. на 16 июня большинство родителей
оформили отпуска и отгулы на работе.
Так же было запланировано и оплачено мероприятие после вручения аттестатов 16 июня, при отмене мероприятия деньги родителей не будут возвращены. Мероприятие на другую дату в столь короткий срок организовать невозможно.
Многие родителя хотели уже 17 июня подавать документы в другие учебные заведения
на бюджетные места, т.к. конкурс аттестатов учреждения проводят из числа первых предоставленных оригиналов.
Просим не переносить намеченную и официально объявленную дату выпускного на собраниях.
Надеемся на Ваше понимание!
Родители и ученики 9 Б класса-----------------
IP: 62.152.71.6
Дата: 10.06.2016, 12:54

14 июн. в 11:46

Здравствуйте, Светлана Николаевна! Дата вручения аттестатов (не выпускного вечера) всегда является предварительной, ориентировочной, т.к. администрация школы не может точно знать сроки утверждения протоколов с результатами по основным экзаменам. Если никаких "форсмажорных", не зависящих от нас ситуаций с результатами не случится, то аттестаты будут выданы детям в обозначенную дату.

С уважением, директор ГБОУ школы № 321 Н.И.Смолянинова

Ваше имя: Анна
-----------------
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ведется ли в школе электронный дневник доступный для родителей?

IP: 178.70.199.232
Дата: 21.03.2016, 14:43

21 мар. в 15:08

Здравствуйте!
Для получения доступа к электронному дневнику Вам необходимо зарегистрироваться на портале "Петербургское образование", распечатать заявление и предоставить его секретарю (приёмная директора школы).

Ваше имя: Ххх Татьяна Ххх

-----------------
Прошу Вас разъяснить где и когда можно подать заявление о поступлении в первый класс Вашего учебного учреждения. Ссылок электронного заявления на Вашем сайте нет, нет таких ссылок и в личном кабинете на портале госуслуг! Где найти форму такого заявления? Ребенок Ххх Ххх, 2008 года рождения, проживаем уже два года на Владимирском проспекте ... по договору аренды. Имеется регистрация по месту пребывания, но в другом районе Санкт-Петербурга (Московском), являемся гражданами РФ, ребенок в настоящее время посещает детский сад №...33 А?
..

IP: 109.202.163.213
Дата: 07.03.2016, 13:49

9 мар. в 10:40

Здравствуйте, Татьяна Ххх!

Вся информация о приёме в первые классы размещена на нашем официальном сайте (главная страница, рубрика "Приём в школу"), в том числе информация о документах, подтверждающих проживание ребёнка на закреплённой территории.
Прежде всего Вам необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг. Вы можете сделать это, обратившись в МФЦ или самостоятельно создав личный кабинет на портале. Только после этого школа пригласит Вас на приём в установленные регламентом сроки. Однако обращаем Ваше внимание на то, что приём детей, регистрация которых в Центральном районе не может быть подтверждена соответствующими документами, осуществляется только с 1 июля 2016 года на свободные места.

С уважением, администрация ГБОУ школы № 321.

Название формы: Вопрос Пироговой С.В.

-----------------
Добрый день! По семейным обстоятельствам вынуждены менять школу и адрес (из Невского р-на в Центральный), планируем переезд в августе 2016 г. , сейчас 3 класс. К кому нужно обратиться с данным вопросом? Адрес прописки (постоянный) -СПб, ул. Социалистическая д.... кв. .... Спасибо, Наталья.

IP: 145.255.233.204
Дата: 29.02.2016, 13:47
29 фев. в 14:34

Здравствуйте!

По вопросу перевода ребёнка в нашу школу обращайтесь в приёмную директора школы (тел. 7648638).

Название формы: Электронная приёмная
Ваше имя: ... Светлана

-----------------
Здравствуйте! Мне бы хотелось выразить благодарность учителю начальных классов Горбуновой Н.В. Я бывшая ученица, которая пошла в 1 класс в далеком 1983 году. Но образ первой учительницы до сих пор у меня перед глазами. Очень душевный человек, отзывчивый, специалист от Бога.
Я очень рада, что Наталия Валерьевна все еще работает в школе. Как повезло ее ученикам и родителям.
Здоровья Вам, уважаемая Наталия Валерьевна, терпения в Вашем трудном, но таком прекрасном деле, как воспитание будущего поколения.
С уважением, Часова Светлана.

IP: 188.187.28.18
Дата: 26.10.2015, 22:56
27.10.15

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо Вам за добрые воспоминания и слова! Обязательно передадим Ваше письмо Наталье Валерьевне Горбуновой!

С уважением, администрация ГБОУ школы № 321