Внимание!

В соответствии Постановлением правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года № 121 "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и Распоряжением Комитета по образованию «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга» № 726-р от 16 марта 2020 г., а также Постановлением правительства Санкт-Петербурга от 24 марта 2020 года № 156 "О внесении изменений в Постановление № 121..." и Распоряжением КО № 818-р от 24 марта 2020 года "Об организации деятельности ОУ СПб"

"... 2. Запретить на территории Санкт-Петербурга:
2.1. С 26.03.2020 по 12.04.2020:
2.1.1. Осуществление образовательной деятельности и иных видов деятельности, связанных с оказанием услуг обучающимся, в помещениях образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, основные программы профессионального обучения, дополнительные образовательные программы, а также в местах прохождения учебной и производственной практики.
Образовательную деятельность по образовательным программам, указанным в абзаце первом настоящего пункта, осуществлять с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий...."

Информационный лист (посмотреть)

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ И СЕРВИСОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА ШКОЛ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ,  ВЫПОЛНЕННЫЙ ЭКСПЕРТАМИ НИУ ВШЭ (посмотреть)

Подробнее о порядке работы школы № 321 в указанный период здесь