Дистанционное/ смешанное обучение

для обучающихся

учебные пособия, задания, формы сдачи ответов

Учебные пособия Задания Формы сдачи ответов
7а ==> ==> ==>
==> ==> ==>
10а ==> ==> ==>
11а ==> ==> ==>
Домашнее обучение Перейдите по ссылке своей, актуальной для своей учебной ступени   Сдайте задание, воспользовавшись формой своей ступени обучения

Инструкции

Расписание занятий проводится согласно с расписанием на портале DO2 и расписанием  занятий в ГБОУ школе № 321.

1. Материалы к урокам представленны на городском портале ДО

2. Материал доступен по ссылке  актуальной для  соответствующей параллели и предмета.

3. Для аттестации письменных работ учащихся предусмотрена форма ответа для соответствующей ступени образования. к которой обучающиеся могут прикреплять фото или сканы выполненных работ. Работы прикрепляются до указанной учителем даты. Работы, прикреплённые позднее указанной даты не оцениваются.

4. Информирование обучающихся и родителей о результатах аттестации осуществляется через сервис "Электронный дневник" портала "Петербургское образование". Кроме того, возможно еженедельное информирование родителей классными руководителями по электронной почте по запросу родителя. Запрос подаётся через электронную приёмную раздела.

5. Здесь же прикрепляются файлы, содержащие выполненные задания с городского портала ДО.