СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Всем экстернам! ВАЖНО.

О работе экстернов с учебном порталом.

Всем обучающимся по форме семейного образования / самообразования необходимо  подключиться к порталу ДО РЦОК (ссылка, используя личный идентификатор обучающегося (опубликован здесь), в соответствии со следующей инструкцией (инструкция).

Все вопросы, касающиеся аттестационных работ, оценок и пр. задаются учителям-предметникам через чат портала.

Работа с порталом осуществляется с персонального компьютера, на котором установлены офисные пакеты (MS Office (MS Word, MS Excel или Open Office Writer, Open Office Calc),  программы чтения pdf-файлов). Устойчивая работа с порталом со смартфона или планшета возможна, но не гарантируется.

Экстерны подключаются к изучаемым курсам не позднее 10 суток после смены электронной почты на актуальную.