Внимание!!!

Вниманию родителей обучающихся 9 и 11 классов, находящихся на смешанном обучении!

В соответствии с письмом председателя КО СПб Путиловской от 10.03.2021: "В целях качественной подготовки к прохождению ГИА ...  для обучающихся 9 и 11 классов... провести работу с родителями по возвращению обучающегося на ту форму обучения, на которой он осваивал образовательную программу ранее, то есть до перехода на смешанную форму.   "

Администрация школы предлагает родителям (законным представителям) обеспечить возврат обучающихся со смешанной формы обучения учеников  9 и 11 классов к очной форме с начала апреля месяца 2021 года.

В исключительных случаях при выборе родителями (законными представителями) режима самоизоляции для обучающихся 9 и 11 классов предлагается переход обучающихся на семейное образование.

С письмом Председателя КО СПб можно ознакомиться здесь.

Организация смешанной формы обучения и ДО в школе № 321

1. Работа с порталами дистанционного обучения.

Внимание!!!  При работе с электронными средствами дистанционного обучения требуется НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ выполнение требований техники безопасности и охраны здоровья в соответствии с санитарными нормами и правилами (СанПИн) (ознакомиться)

1. Родители обучающихся, решивших воспользоваться городским порталом дистанционного образования https://do2.rcokoit.ru/ , инструкции, размещены на портале «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/  уведомляют об этом своего классного руководителя и предоставляют ему информацию о предметах, по которым обучающийся желает пройти дистанционные курсы.

Детальные инструкции по работе обучающегося доступны в справочном разделе портала.

По всем вопросам Вы можете обращать к классному руководителю, воспитателю и в школу по электронной почте школы sch321.centr@obr.gov.spb.ru  или по телефону: 315-95-18

2. Размещение материалов уроков и домашних заданий.

Темы пройденных уроков и домашних заданий стандартным образом доступны в электронном журнале обучающегося на портале Петербургское образование.

Кроме того, в целях информирования родителей обучающихся, не подключившихся к сервису "Электронный дневник",  темы изученных уроков и домашние задания публикуются на сайте школы в соответствующем разделе.

Открыт доступ для скачивания к электронным версиям используемых в школе учебных пособий, также оперативно публикуются темы уроков и домашних заданий в соответствии с реализуемыми в школе образовательными программами.