Литературное кафе
Октябрь, 2015

9 октября состоялось первое в 2015-2016 году встреча литературного кафе под символическим названием "Начало". Участники говорили о начале творчества, любви, жизни и других аспектов человеческого бытия.

Экскурсии в день открытых дверей
Октябрь, 2015

17 октября 2015 г. прошел день открытых дверей, во время которого гостям школы были предложены экскурсии по экспозициям музея истории школы. Экскурсоводами выступили учащиеся 2 а, 5 б, 10 б, 10 а.

Поздравления выпускников
Сентябрь, 2015

Выпускник школы послевоенных лет Головчинер Е.Я. поздравляет всех учителей с Днем учителя.

Обновление помещений музея истории школы
Сентябрь, 2015

В сентябре 2015 года были открыты обновленные архивно-лекционный зал и зал для музейно-педагогических занятий. Архивно-лекционный зал сохраняет стилистику учительской комнаты гимназии конца XIX - начала XX века. Приглашаем всех в музей истории школы.

Районный конкурс экскурсоводов
Май, 2015

В мае 2015 года экскурсоводы музея истории школы впервые приняли участие в районном конкурсе экскурсоводов. По итогам конкурса учащийся 11Б класса Князев Андрей и учающийся 9 Б класса Прокофьев Никита заняли 2 место.

Соотрудничество с музеем И. Я. Билибина в Ивангороде
Август, 2015

10 августа 2015 года заведующая школьным музеем Косарева И.В. посетила музей И.Я. Билибина в Ивангороде. Сотрудники музея и его директор Миронова И.Н. показали экспозиции музея. Ирина Николаевна рассказала, что бывала около школы №321 и фотографировала ее, собирая материалы о детских годах художника.В беседе была достигнута договоренность о взаимном сотрудничестве.

Сентябрь, 2015

Зоны экспозиции школьного музейно-педагогического комплекса школы № 321 расширились в сентябре 2015 года, когда в кабинете №5 открылись фрески домовой гимназической церкви.